Lerne Sprachen natürlich mit frischen, authentischen Inhalten!

Tippen zum Übersetzen – Aufnahme

Nach Region erkunden

flag Nick Mason versteigert seinen Pink Floyd-Themen-VW Golf, um einen Krankenhausgarten zu unterstützen und setzt sein karitatives Erbe fort.

flag Nick Mason, 81, versteigert seine 1995 Pink Floyd Edition Volkswagen Golf Cabriolet Mk3 am 8. November im NEC in Birmingham. flag Das limitierte Auto, eines von wenigen gemacht, um Volkswagen zu ehren Sponsoring von Pink Floyd s 90er Jahre Touren, verfügt über einzigartige Badging, benutzerdefinierte Polsterung, und eine Fabrik Sound-System mit dem Logo der Band. flag Obwohl nie vollständig restauriert, enthält es Originalteile und eine Suite von signierten Erinnerungsstücken. flag Der Erlös wird den Harefield Healing Garden unterstützen, einen Krankenhausgarten, der für Masons Familie von Bedeutung ist. flag Die Auktion ist Teil von Masons laufenden gemeinnützigen Bemühungen, einschließlich der jährlichen öffentlichen Veranstaltungen auf seinem Anwesen, die Hunderte von Tausenden für die Wohltätigkeit angehoben haben.

4 Artikel